Городское поселение Новоаганск
Ханты-Мансийский автономный округ -Югра, Нижневартовский район

ПОРЯДКА 300 КНИГ В НИЖНЕВАРТОВСКОМ РАЙОНЕ СОБРАЛИ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ДОНБАССА

ПОРЯДКА 300 КНИГ В НИЖНЕВАРТОВСКОМ РАЙОНЕ СОБРАЛИ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ДОНБАССА.

Таким образом жители поселений присоединились к гуманитарной акции партии «Единая Россия». Она проходила в Югре на протяжении месяца в Югре.

Сотрудники библиотек, волонтеры, депутаты местного отделения партии «Единая Россия», а также неравнодушные жители не остались в стороне. Излучинцы принесли в пункт сбора, а он был открыт в центральной районной библиотеке, более 100 экземпляров.

Всего же жители муниципалитета собрали порядка 300 книг, это в основном это классическая литература и детские издания.